Management

Jesma-Hauptquartier, Dänemark

Palle Serup

CEO / Inhaber

ps@jesma.dk

+45 27 22 39 11

Carsten Jensen

CFO

carsten.jensen@jesmagroup.com

+45 20 33 92 38

Karina Lind Møllerskov

Finanz Manager

kln@jesma.dk

+45 60 21 64 18

Uffe Sudergaard

Technischer Manager

us@jesma.dk

+45 22 28 54 50

 

 

Verkauf und Marketing

Palle Serup
CEO /Inhaber – Weltweit
ps@jesma.dk
+45 27 22 39 11

 

Marius Thomas Rasmussen 
Vertriebsdirektor – Polen und Osteuropa
Mtr@jesma.com
+48 722 011 022

Susan Ascot 
Gebietsverkaufs Manager – Deutschland und BENELUX
sa@jesma.com
+45 30 30 55 05
SALES 

Diego Clivio
Vertriebsdirektor – Lateinamerika, Spanien und Portugal
dc@jesma.com
+54 9 23 64 41 88 99

 

Daniel Serup 
Verkäufer
daniel.serup@jesmagroup.com
+45 22 66 33 30

Eva Lise Sloth  
Technische Vertriebsunterstützung
els@jesma.dk
+45 76 43 99 22

Maria Fauerholm Christensen
Marketing Koordinator
maria.f.christensen@jesmagroup.com
+45 29 61 11 25

 

 

Engineering, Automatisierung & Einkauf

Uffe Sudergaard 
Technischer Manager: Ingenieurwesen, Konstruktion
us@jesma.dk
+45 22 28 54 50

Benjamin Serup 
Qualitäts Manager
Benjamin.serup@jesmagroup.com
+45 22 59 18 30

Jevgenijs Scegolevs
Projekt Manager – Maschinenbauingenieur
jsc@jesma.dk
+45 22 28 54 53

Jens Christian Pedersen 
Automatisierungs Manager
jens.chr.pedersen@jesmagroup.com
+45 29 45 10 39
SALES 

Adrian Grobelak 
Automatisierungstechniker
adrian.grobelak@jesmagroup.com
+48 507 438 167

Finn Sørensen
Einkauf & Logistik
fs@jesma.dk
+45 24 45 73 79

Małgorzata Kulczynska 
Geschäftsführerin – Jesma Polen
mk@jesma.com
+48 513 080 884

 

 

 

Finanzen

Carsten Jensen 
CFO
carsten.jensen@jesmagroup.com
+45 20 33 92 38

Karina Lind Møllerskov 
Finanz Manager
kln@jesma.dk
+45 60 21 64 18

Können Sie sich nicht entscheiden?

Nehmen Sie Kontakt mit Jesma’s Hauptbüro auf und wir helfen Ihnen.

Hauptnummer

+45 75 72 11 00 

jesma@jesma.dk